Тренеры-преподаватели - Танцевально-спортивная школа "Легенда"/Танцы Уфа/Спортивные-бальные танцы Уфа

Перейти к контенту

Главное меню:

Тренеры-преподаватели

Танцевальный спорт
Микрюков
Сергей Александрович
Вахрушева
Любовь Андреевна
Махмутянов
Юрий Александрович
Черников
Денис Валерьевич
Шамсутдинов
Малик Мидхатович
Дата рождения: 07.03.1992
Звание: Мастер спорта России международного класса
Образование:
Вятский Государственный Гуманитарный Университет
Специальность - Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
Спортивные достижения:
Член сборной команды Российской Федерации
Двукратный финалист Чемпионата Мира в категории Формейшн (Людвигсбург, Германия), 2015г., (Брауншвейг, Германия), 2017г.
Двукратный вице-чемпион России в категории формейшн (Пермь), 2015г., (Москва), 2017г.
Чемпион Приволжского Федерального Округа (Нижний Новгород), 2014г.
Судейская категория:
Третья спортивная
Дата рождения: 29.09.1994
Звание: Мастер спорта России международного класса
Образование:
Вятский Государственный Гуманитарный Университет
Специальность - Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
Спортивные достижения:
Член сборной команды Российской Федерации
Двукратная финалистка Чемпионата Мира в категории Формейшн (Людвигсбург, Германия), 2015г., (Брауншвейг, Германия), 2017г.
Двукратнпя вице-чемпионка России в категории формейшн (Пермь), 2015г., (Москва), 2017г.
Чемпионка Приволжского Федерального Округа (Нижний Новгород), 2014г.

Дата рождения: 23.11.1997
Звание: Мастер спорта России Международного класса
Спортивные достижения:
Член сборной команды Российской Федерации
Двукратный финалист Чемпионата Мира в категории Формейшн (Людвигсбург, Германия), 2015г., (Брауншвейг, Германия), 2017г.
Трехкратный вице-чемпион России в категории формейшн (Пермь), 2015г., (Москва), 2017г., (Москва), 2018г.
Финалист Первенства Приволжского федерального округа (Нижний Новгород), 2015г.
Дата рождения: 03.09.1998
Звание: Кандидат в Мастера спорта России
Спортивные достижения:
Чемпион республики Башкортостан по Европейской программе (Уфа, 2017г.)
Полуфиналист Первенства Приволжского Федерального Округа (2016 г.)
Участник множества Международных соревнований
Неоднократный призер и победитель республиканских и всероссийских соревнований по танцевальному спорту
Дата рождения: 23.02.1983
Образование:
Областное училище культуры г. Оренбург
Челябинский государственный педагогический университет
Специальность - педагог-хореограф, руководитель танцевального коллектива
Спортивные достижения:
Чемпион Оренбургской области
Неоднократный призёр и победитель международных соревнований: Finland Open, Spain Open, Russian Open
Судейская категория:
Судья спортивно-массовых мероприятий
Физическая подготовка
Садыкова
Эльвина Амировна
Крученков
Владимир Сергеевич
Саитова
Лиана Халитовна
Дата рождения: 25.08.1991
Звание: Кандидат в Мастера спорта России по легкой атлетике
I взрослый разряд по лыжным гонкам
Образование:
Башкирский Институт Физической Культуры
Кафедра легкой атлетики, лыжных гонок и плавания
Специальность - Тренер-преподаватель
Спортивные достижения:
Неоднократная победительница и призер Всероссийских и Республиканских соревнований по легкой атлетике и лыжным гонкам
Дата рождения: 24.12.1995
Звание: Кандидат в Мастера спорта России по самбо
II взрослый разряд по дзюдо
Спортивные достижения:
Неоднократный победитель и призер Всероссийских и Республиканских соревнований по самбо и дзюдо
Дата рождения: 19.07.1993
Звание: Кандидат в Мастера спорта России по спортивной гимнастике
Образование:
Высшее педагогическое образование
Специальность - физическая культура
Спортивные достижения:
Чемпионка Республики Башкортостан по тхэквондо
Сертифицированный тренер по силовым направлениям, функциональному тренингу, стрейчингу, сайклу, тай-бо
Хореография
Лавецкая
Алина Алексеевна
Нигматзянова
Лия Руслановна
Дата рождения: 03.03.1999
Образование:
Башкирский Хореографический Колледж им. Рудольфа Нуриева
Специальность - Артист балета
Уфимский Государственный Институт Искусств им. Загира Исмагилова
Специальность - Хореографическое исукусство
Личные достижения:
Лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей артистов балета и хореографов
Дата рождения: 19.06.1999
Звание: Кандидат в Мастера спорта России по спортивной акробатике
Спортивные достижения:
Вице-чемпионка Первенства Республики Башкортостан
Неоднократная победительница и призёр Всероссийских и республиканских соревнований
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню